ART ILLUSIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Организация игры: эпизоды vs локации


Организация игры: эпизоды vs локации

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну так что предпочитаете и почему?

0

2

Я предпочитаю локации. Это позволяет мне чувствовать реальность происходящего, мир в малейших деталях. И воображение так лучше работает)

0

3

а мне в последнее время эпизоды полюбились
так опускаешь большую часть ненужной информации - переходы там, пустые разговоры, а отыгрываешь конкретную ситуацию

0

4

эпизоды - удобно. локации - привычно. я 4 года играю с локациями и только 1 раз с эпизодами. не знаю. локации привычно, как-то уже родимое это, свое.

0

5

локации. с ними чувствуешь смысл игры, ты можешь описать каждый миллиметр всего, что видишь, а эпизоды что? "встала, умылась, оделась, поела, пошла, увидела подругу/друга/мч/ж/врага -здравствуй", нет, только локации.

0

6

TailorDuck
А в чем трудность взять, да и описать каждый миллиметр местности при эпизодической системе? Насколько известно, система - это лишь способ упорядочить информацию вокруг себя. От изменения системы вода песком не станет.

0

7

А помне так эпизоды лучше))

0

8

ergo
А чем продиктована ваша страсть к эпизодам, узнать можно?

0

9

KKG
Страсти как таковой нет, просто на локациях чувствую себя менее комфортно + не всегда могу прижиться)

0

10

ergo написал(а):

+ не всегда могу прижиться)

а разве это зависти от эпизодов или локаций. как по мне, это лишь пустые слова, глупые отговорки. прижиться можно везде и всегда, главное, дабы желание было, а остальное пустяки.

0

11

ergo написал(а):

не всегда могу прижиться)

Вы в таком случае не могли прижиться к игре, скорее, чем к ее подаче.

0

12

KKG возможно)

просто иногда попадаешь и понимаешь, что это просто не твое)
вот.

0

13

ergo написал(а):

просто иногда попадаешь и понимаешь, что это просто не твое)
вот.

Это в большей степени зависит от сюжета, от детализации исследуемого мира, его характеров и прочего. В самом последнем случает тут будет учитываться система. А если человек ставит систему себе выше остального, то можно смело убирать все закладки, связанные с ролевыми. Так еще проще и удобнее.

0

14

KKG
Интересно, а у Вас есть своя ролевая?

*то можно смело убирать все закладки, связанные с ролевыми. Так еще проще и удобнее.*
вот поэтому я люблю арт форумы)))

0

15

ergo

ergo написал(а):

Интересно, а у Вас есть своя ролевая?

Нет. Вы мне хотите подарить?

0

16

KKG
У меня нет своей ролевой, только этот проект и всё)))
Вам какие тематики вообще нравятся?

0

17

ergo

Свернутый текст

Я думаю это уже разговор не по тематике... потому, потопаю во флуд.

0

18

KKG ок

0

19

TailorDuck написал(а):

локации. с ними чувствуешь смысл игры, ты можешь описать каждый миллиметр всего, что видишь, а эпизоды что? "встала, умылась, оделась, поела, пошла, увидела подругу/друга/мч/ж/врага -здравствуй", нет, только локации.

o.O
Наоборот же. Это в локациях "встала-зашла в душ-поела-вышла в коридор", в эпизодах отыгрывается какая-то конкретная ситуация.

Я начинала с локаций, где, как мне всегда казалось, было комфортнее. Раздражала правда эта беготня, зато прочувствовать атмосферу было очень легко. С эпизодами в этом плане труднее, но не побоюсь этого слова - профессиональнее.

0

20

все-таки локации)

0


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Организация игры: эпизоды vs локации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно