ART ILLUSIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Тематики форумов


Тематики форумов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А какие ролевые игры лично Вам больше по душе?

0

2

Раньше мне нравились вампиры. Сейчас же хочется реальной жизни. Это может быть и колледж или просто город. Может быть криминал. Но только не фэнтези. От этого я совсем далека. Да и Голливуд тоже не по мне.

0

3

Раньше мне нравились вампиры.

А я мистику страстно любила.) Причем играла больше на аниме-форумах, тогда еще допотопных и смешных, потому что началось это все лет 5 назад.)

0

4

я играю исключительно по гп. пробовала университет, но ролевая быстро закрылась...
просто на ролевых по гп я чувствую себя уютнее, я отлично знаю эту тематику, ну и... я же поттероман))

0

5

.toffy написал(а):

я играю исключительно по гп.

Поттер мне вообще далек. Фильм смотрела и хватит

0

6

Зачарованные) сама свою открыла, вот пытаюсь раскрутить) :flirt:

0

7

я люблю авторские миры, минимум мистичности, лучше если это будет некое подобие на lost или на limitless, что-то вроде того. не отвергаю способности. на этом, пожалуй, пока все.
раньше любила вампиров и гп, сейчас остыла и не тянет

0

8

гарри поттер. это для меня новое и нравится. обычно авторские миры. без способностей, вампиров и тому подобного. город с чем-то мистическим подойдет. а вообще свою создала и нравится

0

9

аниме
азиатские
корейская академия))

0

10

Играю и играла лишь рисованными внешностями. Предпочтительно фентази (классическое и не очень), ну и аниме-фендомы.

0

11

Кавайный псих
о, рисованные внешности)))

это так необычно)))

0

12

ergo
Чем же, если не секрет?

0

13

реал, как было написано выше, я тоже не сторонник голливуда, один раз играла на ролевой по типу гп, там немного другое, не хочу обижать поттероманов или же любителей магических ролок, нет, не мое, ну вот честно. такое чувство было, что я в песочнице в детьми лет пяти. хд. поэтому только реал, сейчас даже чаще университеты, ибо ролок по реалу я найти нормальных сейчас не могу. если у кого-то есть, ссыль в лс прошу

0

14

TailorDuck написал(а):

не хочу обижать поттероманов или же любителей магических ролок, нет, не мое, ну вот честно. такое чувство было, что я в песочнице в детьми лет пяти

А разве реал не похож на такую же песочницу, м?

0

15

Теперь только реал лайф))))

0


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Тематики форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно