ART ILLUSIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Вопрос к обсуждению: Почему закрываются форумы? (ваше мнение)


Вопрос к обсуждению: Почему закрываются форумы? (ваше мнение)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

делимся в теме своими мнениями)))

0

2

О, весьма актуальная тема) Частично она нас чуть было не затронула. Хорошо, что всё обошлось.
Многие закрываются от недостатка пользователей.
Проекты угасают и становятся никому не нужны. Бывают случаи, когда форумы закрывают за нарушение каких-либо правил, при этом пользователи об этом даже и знать не будут. Другие, уходят под давлением более развитых форумов той же тематики, что так же называется конкуренцией. Но пока такой конкуренции единицы. Наверное, у людей все-таки есть совесть и они не идут по головам других администраторов.

0

3

Мне кажется, что просто админы начинают заниматься другим проектом, а на старый уже не хватает сил и времени, поэтому они его закрывают.

0

4

Дополню: Некоторые люди начинают работу над проектом ради успеха и популярности, а когда этого нет, они уходят; Становится лень; тема форума не популярна

Отредактировано Timoloko (2012-07-28 15:17:56)

+2

5

Я считаю, что закрываются потому что:
1. угасает интерес к проэкту, появляются более красочные и популярные идеи.
2. администраторы часто добиваются высокого кол-ва пользователей, но потом заходит игроков всё меньше и уже нет сил тянуть проэкт.

0


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Круглый стол дискуссий » Вопрос к обсуждению: Почему закрываются форумы? (ваше мнение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно