ART ILLUSIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Книги/Фильмы/Сериалы » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что же мы читаем?

0

2

На данный момент читаю тетралогию Кристофера Паолини Эрагон Возвращение. Первая часть далась мне не легко, даже было время, когда я ее забросила на год. Позже все таки дочитала.

0

3

Сейчас ничего)))
Взяла Тургенева *Отцы и Дети* )))

0

4

Я вот неделю назад прочитала Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Отличной произведение. Советую всем почитать! Очень много полезных мыслей

0

5

sophie
Не читала))))

А там о чем?

0

6

ergo
книга о смысле жизни. О том, что мы рождены не просто есть, спать, ходить на работу и т.д. Каждый должен стремиться к познанию себя, своих способностей. Это можно назвать рассказом или повестью с уклоном в филосифию

0

7

sophie
вот как поправляюсь, пойду в библиотеку

0

8

ergo
сомневаюсь, что в библиотеке найдешь - скорее в интернете поищи

0

9

sophie спасибо)))
а новая книга? какого выпуска?

пока я еще не искала

0

10

ergo
если честно, то я не помню

0

11

sophie
прикольно)))

лады, не буду мучать..потом сама посмотрю хДД

0

12

недавно прочитала Просто вместе - книга от француженки Анны Гавальды.
прекрасная книга. столько цитат, столько эмоций, столько чувств. возможно, это сказка, но не наивная американская сказка, а настоящая. чистая. прекрасная.

сейчас читаю Войну и мир. прекрасное литературное творение. наслаждаюсь каждой строчкой, каждым словом. Л.Н.Толстой прекрасно пишет портреты.

0

13

draco написал(а):

сейчас читаю Войну и мир.

великолепное произведение. Толстой, конечно же, гений!!! Читала еще в школе этот роман, но впечатление до сих пор очень сильное осталось. Хотела бы как-то перечитать. Может летом найду время.

draco написал(а):

Просто вместе - книга от француженки Анны Гавальды.

нашла в интернете.... почитаю)

0

14

sophie написал(а):

великолепное произведение. Толстой, конечно же, гений!!! Читала еще в школе этот роман, но впечатление до сих пор очень сильное осталось. Хотела бы как-то перечитать. Может летом найду время.

мы в школе будем Анну Коренину проходить. а Войну и мир читаю для себя. и я полность поглощена книгой.

sophie написал(а):

нашла в интернете.... почитаю)

да. почитайте. мне она понравилась. прочитала очень быстро и жалела потом.
большу часть в новогоднюю ночь читала. до 5 часов утра. оторваться не могла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Недавно дочитала-таки до конца серию "Голодные игры" Сьюзен Коллинз.
Очень интересные книги, советую.
А впереди полупрочитанный "Повелитель мух" и "Женщина в белом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

16

По аннотациям эти книги должны быть интересными:
Гордон Далквист "Стеклянные книги пожирателей снов", Нил Гейман " Задверье", Терри Пратчетт "Кот без дураков"

0


Вы здесь » ART ILLUSIONS » Книги/Фильмы/Сериалы » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно